skinny.

Latest / Английский, деньги, три кота

Цена урока

Всем привет! Ультимативный выпуск для преподавателей о цене урока. Мы обсудили, есть ли связь качества и цены, что о вас говорит ваша цена за урок, и рассчитали стоимость часа по одной формуле. Спойлер! 1 000 рублей за урок превратилось в 292 рубля за урок.Темы и тайм-коды:01:30 - Почему цена урока не бывает объективной?06:15 - Как зарабатывать больше всех в городе?12:55 - Сколько должен стоить ваш урок? 16:10 - Математическая формула, после которой хочется плакать26:30 - Почему на школу выгоднее работать, чем на себя?

The skinny

The skinny isn't ready yet — notes appear once the transcript is processed.